Зарайский городской форум

Текущее время: 23 ноя 2017, 23:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что у меня с интернетом?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 21:36 
НовичОк
НовичОк

Здравствуйте.у меня такая проблема.Я начал подключаться к интернету у меня стоит на "Подключение к.....ну короче говоря к кванту.и стоит так минуту и выдает ошибку 691(но через некоторое время он подключаеться и потом отключаеться.Деньги у меня есть.проверял.Помогите плиз.Да вот еще какой вопрос.почему если менять тарифный план то только он будет действовать?нельзя зделать что бы он начинал действова с окончание баланса нынешнего трафика?

Заголовок сообщения: Re: что у меня с интернетом?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 09:55 
Основатель
Основатель

Здравствуйте. Давайте по порядку, у вас долго висит табличка "Подключение к.." и после выдает ошибку 691. Эта ошибка означает, что либо нет денег, либо неправильно введен логин или пароль, либо под этим логином уже кто то работает. Если у Вас выдается ошибка при подключении 691 именно после разрыва соединения, то это означает что сессия была завершена не правильно и наша система не видит что вы уже разьеденились и соответственно не пускает вас в интернет . Этот разрыв соединения может быть вызван либо вирусами либо отходящим сетевым кабелем. При разрыве в нижнем правом углу появляется сообщение "Сетевой кабель не подключен" и значек мониторчика с красным крестом? В этом случае проверьте целостность кабеля по квартире.
Отключается он у вас через определённый интервал? Проверьте компьютер на вирусы желательно минимум двумя разными антивирусами.
Тарифный план меняется в начале месяца как раз когда должен закончиться баланс по старому тарифному плану. Действует тарифный план до того момента пока Вы его не поменяете на другой.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:37 
Основатель
Основатель

По последней информации в вашем доме произожел пожар в частности горел мусоропровод. Веутся работы по востановлению сгоревших проводов.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 09:47 
НовичОк
НовичОк

Ну то что пожар был я знаю)но пожар был в 1 подъезде а я во 2 подъезде это тоже повлияло?
Как я понял когда у меня деньги кончаться на этом тарифе я сразу перейду на другой так?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 09:49 
НовичОк
НовичОк

Он мне и выдовал ошибку 678 хотя я уверен что деньги есть)да это табличка долго держиться.но чаще всего стал быстро подключаться и где нибудь через час или два отключаться

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 12:09 
Основатель
Основатель

galalla писал(а):
Как я понял когда у меня деньги кончаться на этом тарифе я сразу перейду на другой так?

Нет вы перейдёте на новый тариф с первого числа не зависимо от того есть у Вас деньги на счету или нет. А вот работать в интернете вы сможете только при положительном балансе на счету.

galalla писал(а):
Он мне и выдовал ошибку 678 хотя я уверен что деньги есть)

Ошибка 678 означает что нет сесевого подключения либо сетевая карта выключена.
galalla писал(а):
и где нибудь через час или два отключаться

Возможно у вас не исправна сетевая карта. Сделайте заявку по телефону 2-40-31

Часовой пояс: UTC + 4 часа